раскрыть » / « свернуть
Определение детей в учреждения дошкольного образования Дрибинского района
раскрыть » / « свернуть
Посещение учреждения дошкольного образования ребенком, достигшим возраста 6 лет В соответствии со статьей 136 Кодекса Республики Беларусь об образовании срок получения дошкольного образования определяется законными представителями воспитанников. При этом срок освоения содержания образовательной программы дошкольного образования составляет до пяти лет десяти месяцев и может быть увеличен на один год по медицинским показаниям или по усмотрению законных представителей воспитанников. Таким образом, ребенок, достигший возраста 6 лет, имеет право продолжить получение дошкольного образования в том учреждении дошкольного образования (иной организации, которой в соответствии с законодательством предоставлено право осуществлять образовательную деятельность), воспитанником которого он является.
раскрыть » / « свернуть
Перевод воспитанника в другое учреждение дошкольного образования
раскрыть » / « свернуть
Каковы уважительные причины отсутствия ребенка в учреждении дошкольного образования?
раскрыть » / « свернуть
Как определить ребенка в учреждение дошкольного образования?
раскрыть » / « свернуть
Постановка на учет детей, нуждающихся в определении в учреждение образования для получения дошкольного образования